Юлия Меркулова

Сколько раз человеку надо в среднем поесть, прежде чем заняться сексом?

Олечка

Если долго не кормлен, то разок накормить))) А на полный желудок захочется не секса, а поспать.

Дима Семёнов

предпочитаю бокал вина и очень лёгкую закуску, а вот когда сил не останется после ЭТОГО-то можно и поужинать (или позавтракать) -как вариант сложится. УДАЧИ!

Ек
Екатерина

да кушайте когда вздумается и сколько вам нужно чтобы не стошнило, главное чтобы пиписка торчала, а не количество еды в желудке )))

Айдер Сейтаблаев

Секс с едой никак не связан - можно им заниматься утром натощак перед завтраком, а можно и вечером сразу после обильного романтического ужина

Володя Ко

Смотря с чем проблемы-или непроблемы.)