Марина Захарова

Здравствуйте подскажите пожалуйсто, хочу поставить 32 гб оперативки и 2 видеокарты по 2 гб (256 бит)

Какое охлаждение лучше поставить ( Вентиляторы ) не предлагать водное, и еще просьба! Неумничать и без тупых вопросов типо нафига тебе столько, желательно по факту.

Оля Работяга

Здорово) конечно мощьно будет но такое охладит только он:

L8
Lakezz 888

Охлаждение на что? На видеокартах уже все есть, на оперативку не надо. Корпус, думаю, не самый отстойный, там тоже наверняка все есть уже. Так что...