Ир
Ирка

бывший муж ильно пьёт! всемь лет нет элементов! приставы разводят руками! что делать?? ? при всём при этом у него есть дом

Виктор Казарин

желаете дом его получить? не получите. статья 446 странно что уголовное дело не возбуждают...

Лилия

каких еще ЭЛЕМЕНТОВ? периодической таблицы Менделеева что ли??

На
Наталья

Более тщательно выбирать отца следующему ребёнку.

Сергей Нестеренко

и что? дома его решить надо? коварная женщина

Иван

Периодически ( каждые 6 месяцев) пиши на имя старшего судебного пристава заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.... И отправляй заrазным письмом.. . Отказы обжалуй в прокуратуру/суд.... Привлечь может и не привлекут но будут дергать

Он же хоть какой- то доход получает? Получи у пристава постановление об определении задолженности, по нему рассчитывай и взыскивай неустойку

Александр Паничкин

Ждать наследства :)))))

Игорь Просто Игорь

Дом его. Вам какое дело до чужого имущества. Расхитить собираемся?
А про алименты. Не забывайте, что и вы обязаны содержарть ребёнка. Т. е. в пополаме с отцом его. Так что не отвлекайтесь. .
В счёт же его доли — собирайте бутылки за ним и сдавайте.

Екатерина Сухова

ну а что ему ещё делать, раз жизни нет

пить, конечно тоже не дело, все беды от пьянства в основе....

Virys

если Вы требуете элементы, может быть приставы Вас не понимают. они то могут взыскивать Алименты...

Ольга Смирнова

Ждёте! - сидя ручки в бок - трясите СПИ берите постановление о начислении задоженности, по 157 на работу его гоните, в доме квадратов долю отсудите. Шевелитесь - за восемь лет - неподъёмная сумма набежала 1/16 папе в доме вполне хватит для проживания.
До наследства вряд ли что останется.