Инок |Moнолит|

Почему для парней, мужчин так принципиально говорить ОГОРЧАЮСЬ вместо ОБИЖАЮСЬ???

ВСЕМ СПАСИБО! ЛЮБОПЫТСТВО ИСЧЕРПАНО)

Mirlan Koshokov

обидетьэто значит ..насильно поменять ориентацию .. ) проэтому это столь важно ..когда говоришь ..что либо ..

Настена Сенина

это из зэковского слэнга.

Андрей Дьячков

Огорчаются от чего то, а обижаются на кого то 🙂

Анастасия Абрамова

типа обиженные-правильно написали воровской сленг

Анжелла Лукьянова

да пофиг, это у тебя такой балван.... я ещё под воровской слег подстраивался бы, видел их на Ху----

Сергей

Есть выражение: "настоящие мужчины не обижаются, они огорчаются", дело в том что петухов (опущенных) на зоне называют обиженными, поэтому в адекватной мужской среде это выражение не в ходу

Вадим Суслин

Разве? Обидчивее любой бабы бывают.

Семен Бычков

печалько...

Natali Petrenko

Обижатса и огорчатса это не одно и тоже.

Кирилл Перелыгин

я не заметила именно такого . но я заметила, что не так уж они огорчаются

Евгений Адамов

почитай 'мужчины с марса, женщины с венеры', все вопросы отпадут!

Aza Yuldashev

обиженные на зоне у параши сидят

Николай

мне не принципиально я к словам не придираюсь

Анна Павлова

Потому что на тюремном жаргоне обиженный это опущенный . И когда мужчине задают вопрос; ты что обиделся. Он вовсе думает не о камне, и не в горле хотя...)

Ди
Диляра

Есть поговорка "Обиженных в *опу *бут"

Сергей

Обиженный-это плохо.