Jasur Umarov

можно ли сделать подогрев для мотоцикла??

Олег Мартынов

подогрев ВСЕГО мотоцикла - паяльная лампа )))

есть комплекты для подогрева рукояток руля, можно сделать и подогрев сидушки

Вероника Терехина

пока нога к рубашке не запищщит

На
Наташенька

в каком смысле, вся прелесть моцыка: верер в харю -я....

Nyo

Смысл подогрева любого это подогрев охлаждающей жидкости, ставь радиатор, мути систему охлаждения водяное и в путь любой подогрев канает! и автозапуск поставь!

Екатерина Качалова

Да, реально сделать. Нужно купить подогрев сидений для авто на рынке (пример Емеля) и разобрав обивку сидушки установить.

Юлия Хавроничева

я гдето видел. воздуховоды от движка на руки дует. ну под попу жно электроодеяло подклюсить а вот ноги замерзнут.

Ирина

можно! если мотоцикл поджечь