Илья Александров

осмотр подерженого автомобиля.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы должен предоставить продавец при осмотре автомобиля. По пунктам пожалуйста. И как вообще правильно осматривать автомобиль, как сторговать часть суммы. Все пожалуйста подробнее. Буду признательна за реальные ответы.

Елена Добрынина

Мой совет - обратиться к автомобильным брокерам, расценки у них вполне божеские - 2000 тыс. руб за проверку 1 авто (а лучше заплатить 20 000 и они подберут автомобиль по вашим параметрам) - так они и осмотрят внешне, внутренне, проведут диагностику и проверят юридическую чистоту сделки, по базам тоже пробивают.

Эля Лиса

На счет документов не знаю, но то что в базе пробить надо угнан он или нет это точно

Глеб Лапков

Ну вы тоже ляпнули =)) это Наживное!! ! =))) во первых проверьте наличие ПТС, и оригинальности документа (не должно быть Дубликата Птс) потом можно пробить номера в Гибдд за денежке (500р) на краденность, потом загоняйте в Сервис на Диагностику, и смотрите как она 🙂 и всё 🙂

Леночка Шенина

все не опишешь,
лучше потратится на специалиста,
он все проверит и осмотрит

Azamat Mamedov

10% должен уступить.