Александр Черевков

Обязан ли ИП на ЕНВД, осуществляющий розничную торговлю в городе.. . (см. внутри)

Обязан ли ИП на ЕНВД, осуществляющий розничную торговлю в городе, в крупном торгово-развлекательном центре, использовать кассовый аппарат?

обязан

не обязан при условии выдачи покупателю по его требованию товарного чека или иного аналогичного документа, подтверждающего оплату

не обязан при условии обязательной выдачи каждому покупателю бланка строгой отчетности (БСО)

не обязан, если торговый оборот не превышает 100 000 рублей в день

Да
Дарья

второе