Мария Капусткина

будут ли еще собачьи свадьбы а

Надя

А у нас в Химках это явление постоянное. И встретить собачью свадьбу можно где угодно - от парка в Старых Химках до стоянки автомашин у торгового центра "Мега".
Вроде бы властями и деньги на стерилизацию/кастрацию бездомных собак выделялись, но судя по обилию щенков, денежка эта осела в чьих-то глубоких карманах.

Ан
Анюта

будут конечно полгода пройдет и опять начнуться))))

Ва
Валентина

круглый год это происходит....