Светлана Лешина

ПОМОГИТЕ как приучить щенка к туалету и пришлите одежду для собаки. пожалуста

Лена Татаринцева

никто тебе одежду не пришлёт:
во первых какого размера и для какой породы
во вторых куда
в третьих никто ради не знакомого человека не встанет и не побежит на почту отправлять своё имущество
и про туалет есть интернет, много сайтов где всё написано

Максим Моисеенко

к выгулу приучать надо, гулять с щенком надо 5-6 раз в день и кормить после прогулки, так же 5-6 раз в день и все строго по времени

El
Elcsandr

Щенка надо не к туалету приучать, а к улице. На счёт одежды улыбнуло))))

Евгений Кардаш

тратите внимание, в какое время он это делает. И сажайте в туалет. ловит, когда хочет сделать дело и сразу в туалет... так и по учится. У меня по команде даже в туалет ходила: -D "писить-писть! "

Татьяна

style="line-height:1px;" />

Миша Ганьшин

Если щеночек маленький и вы хотите его приучить к пеленке (декоративная собачка) -то заводчики обычно протирают пеленкой его сыкушки и он зная что его будет ходить на пеленку.

Маша

Щенка надо не к туалету приучать, а к улице. как захочет зразу выводи на улицу.