На
Натали

чего не хватает молодой замужней девушке? ) )

Наталия Шамрова

Мне так хорошего.. . мальчика.. . и тонну внимания...

Дикий

ласки

Иван Гришанов

Детей. Что бы дурные мысли в голову не лезли.

Павел Гандраман

секса конечно

Руслан Багиров

Внимания и ласки)

Татьяна Жукова

Счастья быть любимой не из- за секса, а как человек. Ведь именно молодых девушек воспринимают, как куклу развлечение, вот отсюда и трагедии жизненные. Сейчас отношения между людьми перешли на более примитивно низкий уровень, материальный.

Modest Zvyagintsev

а Хто ее знает, эту девушку. мне всего хватает!

Шайдин Омаров

Отдыха... от всех забот... мужа- на рыбалку, а дочку-к крестной маме....