Влад

Всем доброго дня, подскажите сегодня увижусь с любимым после разлуки, хочу вести себя так чтоб он заревновал ненмого

страсти! не сильно ревновала немного, кто поможет советом что сделать? и как вообще намекнуть что хочу замуж? побыстрей расписаться ((а то не хочу просто так встречаться! мне нужны отношения не всю же жизнь мне ждать его! тоже охото ребеночка

Инесса Редькина

А лучше скажи как оно есть в глаза, зачем чего-то там выдумывать?

Алексей Рубан

Ага.. . Помню-помню тебя, ап пар.
Твой парень тебя еще не послал?

Елена

зачем? если он нормальный, он и так ревновал и ревнует.. а вообще, это манипуляция, и ни к чему хорошему это не приведет....

Арсен Ерижоков

Ну вот ещё одна тупая!!!!)))))))))))