Юлия Воропаева

Скажите пожалуйста, через какое примерно время, должно происходить семя извержение при мастурбации?

При мастурбации у меня от минуты до пяти а если с девушкой, то могу больше часа или дольше но когда только подвыпью. На трезвую голову минут 20 наверное. Секс был почти всегда когда я немного подвыпью, по другому просто боюсь что не смогу так долго.

Почему так получается что я кончаю быстрее когда мастурбирую?

-------------------------------------------------------
хватит подьепывать!!!! дайте нормальный ответ или все ваши ответы сотру, мне как то не до смеха

Наталья Калинина

20 минут сам акт? да ты гигант. При мастурбации у тебя все правильно, остально алкоголь.