Павел Титов

почему в христианских странах - не разрешено многоженство? это ж существенный минус... хочу иметь гарем...

Юля Крапивина

За-то разрешена измена супружеской долга!! !

На
Наталья

А содержать его твой папа будет...

Михаил Кучинов

Разрешено то разрешено, но позволить это могут себе достаточно состоятельные чурбаны. Жён-то кормить-одевать надо. А у нас - полно тех, у кого по 2 семьи+любовницы..

О-Ля-Ля

Радуйтесь, что многоженство запрещено. Благодаря этому даже такой как вы может надеяться найти себе какую-нибудь паршивенькую бабенку.
А если б многоженство было разрешено, то у кого были бы все женщины? У того кто способен заботиться о них всех.

Анастасия Тришечкина

а я хочу несколько мужей.

Ве
Вера

Чем кормить будешь?

Дмитрий Хрюстов

А денежка есть?

Юл
Юлия

Так езжай в арабские страны... все проблемы решаются, главное желание

Константин

гарем надо не просто иметь, а ещё и содержать! Одна жена дешевле обойдётся!

Денис Малинин

31. Посему оставит человек отца своего и мать и

прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

32. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко

Христу и к Церкви. Библия, Новый Завет, «Послание к Ефесянам»

Валентина Шшшшшшшшшш

Какая разница, разрешено или нет? Это вопрос денег, а не штампа в паспорте. Если Вы состоятельный человек, к Вам выстроится очередь из женщин, не желающих работать, лишь бы Вы ее содержали. При этом неважно, какой Вы и сколько Вам лет.

Сергей Свитко

здесь одни пробляди на ответах. даж не вериться что отвечают русские .такое впечатление что здесь одни блядские еврейки. генетический мусор одним словом

Pavel .

Поезжай в чурбанию и имей 🙂