Катя Пронина

Почему узурпатора, который фальсифицирует выборы, называют президентом?

Все знают что выборы в России фальсифицируются властями и подгоняются результаты под нужные власти.
Тотальная цензура на ТВ не дает эфира другим потенциальным кандидатам. Оппозиционные кандидаты снимаются с выборов, партии не допускаются до выборов, только ручные, клоунские типа жирика и послушных коммуняк.
Если я спиздил голоса в свою пользу, отданные гражданами за других, и не допустил до выборов оппозиционных кандидатов, имею ли я право называться Президентом?

Ви
Виктория

Его все больше и больше ненавидит народ. Его ждет конец в стиле каддафи или, если повезет - бакиева

Виктория

это твоя страна, козел, ее, как и родителей, не выбирают. не нравится-сдохни, одним гребаным п-ом будет меньше. кому ты нужен, лузер?

Катюфка! Любимая

А почему у некоторых людей маленький мозг и или отсутствует полностью?

Samandar Safarov

А так всегда у вас в Пиндостане лет 200

Леонид

да что там говорить! у Навального, честнейшего человека, отобрали золотой ламборджини!! ! сволочи!!!

Джалол Умаров

иди убейся, нытик, распустил сопли, завали хлебало и не хрюкай, чмошник. вали к америкосам и лижи опу им

Ольга

Я тоже думаю что Обама просто купил президенство, у него ведь все проиводство соусов, кетчупов, в отличии от Буша - вооружения, ты прав там все покупают .

Василий Иванов

Ваще, в натуре беспредел! ) То ли дело, КАК было в " наичеснейшие" 90-е))

Анна Разоренова

Ну назови его желтым земляным червяком.

Андрей Смирноff

Потому что им надо удерживать половину потребления всего мирового сообщества, жить на незаработанные средства..

Людмила Кузьменко(Котолупова)

подбери сопли и иди работать, если у тебя есть работа, но это не верится. была бы работа, не ныл бы как баба, которую обещали, но не вые... ЧМО ТЫ КОНЧЕННОЕ

Лида Русланова

он сам себя так назвал.

Александр Рябченков

а что изменится от твоего нытья? ты что станешь лучше жить, больше зарабатывать? у тебя вырастут крылья? работай, как все и терпи, не нравится-убейся, невелика потеря- одним долбонытиком меньше, или иди народ собирай на барикады, а не сиди здесь, козлина

Эл
Элхан

Всё куплено. Кругом дураки. Так было всегда.

L.
Luk@ ...

правильно говорят: это твоя страна, не нравится-тебя никто не держит, все равно от тебя никакой пользы. кому ты нужен, нытик? президент делает все возможное для бюджетников, стариков, армии, чтоб твою гребаную задницу, если что, защитить. подбери сопли и иди работать, гандон. или иди поднимай восстание, чтоб тебе присунули в твою опу черную по первое число, не строй из себя праведника, переживающего за страну, сам же знаешь: ты-чмо, ничто. даже работать нормально не можешь, поэтому и ноешь всю свою поганую жизню. соберись и работать иди, как все!