Илья Гудков

нужен юридический совет

У меня 2 с половиной года назад было ДТП, зацепил женщину, она отбила локоть. Меня превлекли к административному штрафу, за езду без шлема 400+400 за пасожира, и еще 500 за несоблюдение дорожных правил. А теперь эта женщина спустя столько времени подала на меня в суд по 24 статье типо нанесение легкого вреда, и хочет у меня 150 000 отсудить. Возможно ли такое?

Надя

Если она не снимала побои, медицинского заключения у нее нет, то пусть идет лесом. Просто ей деньги сейчас нужны, вот и надумала нахаляву обогатится.

Андрей Коротаев

Предъявление такого иска возможно. Это по праву. А по размеру.. . в зависимости от документов и экспертизы.

Настенка Варанкина

Всё возможно. Иди к адвокату.