Юлия Воропаева

У какого автомобиля больше расход топлива у опель антара полноприводного или у нисан кашкай полноприводного оба 2008 год

У опеля антара полный привод не отключаемый да? Зарание спасибо)

Ольга Жигарева

У Антары у неё двигатeль 2,2 и 2,4 бензиновые на полном приводе, а на Кашкае 2,0литра Покупайте кашкая или Антару дизельную, движки намного лучше и экономние.

Евгений Дульнев

смотря какой мотор у Антары!