Вероника Лопатина

Как переехать в Лондон? Помогите пожалуйста:)

Всем привет) Мне18 лет. Моя больная мечта-это переехать в Лондон. Только не надо говорить, что там будет трудно и чтобы я не ехала туда. Всё прекрасно знаю) Как мне туда переехать? Что для этого надо? Какие документы и т. д.? Что должна делать вообще по приезду туда? Можно ли переехать туда, пойти учится в университет и пойти работать (на неполный день) одновременно, а потом получить гражданство? Что вообще нужно для получения гражданства?: ) Спасибо заранее!:)

Танюша Самборская

Вы еще не уехали разве?
про учебу уже писал.. .
можно найти еще мужичка себе из лондона... и захомутать его.. .
а там-как пойдет уже... Вы симпатичная?