Евгений Кучеров

Как переехать в Лондон? С чего начать?)

Алексей Михайлычев

попробуйте получить гражданство) затем найти себе там жилье и т. д

Елена Валерьевна

Начните с самого простого -- наберите в Гугле "иммиграция в Англию".
И читайте, читайте, читайте....

Сергей Борискин

начните с поиска родственников прямых- граждан англии, поиска у вас 1 миллиона фунтов или на худой конец уникального вотребованого в англии опыта с высшим образованием . если ничего этого не найдете- не заморачивайте себе голову этой проблемой, она не разрешима для вас

Юра Григорьев

учить язык, получать профессию - потом думать о рабочей визе и работе в Англии

Эдуард Петров

сидеть дома и наслаждаться счастьем.

Саша Белов

лондон тебе не соседняя деревня чтоб туда переезжать! короче, мечтай дальше....

Максим Фирсов

Так ты уже начал!!!

Di
Dimarik

Готовься к тому, что потребуется увесистая пачка документов для въезда туда..

Наталья Никишина

собрать вещи...

Сергей Нечепоренко

С найма дорогого адвоката и инвестирования нехилых денег в британскую экономику. Другой путь: за деньги заделаться прибалтом или молдаванином-румыном и свалить, как гражданин ЕС.

Сергей

В гугл на сайт ,,эмиграция в Англию" .А потом подумать, что из предложенных вариантов Вам доступно.