Алексей Шульгин

Хочу переехать с семьей в Россию. Родственники есть, но не очень близкие с чего мне сначала начать

Татьяна Попова

с поиска жилья

Елена Шувалова

с регистрации и поиска работы

Le
Lena

1.Работа 2 Работа 3 Работа 4 Жильё - всё остальное не важно. При наличии финансов реально всё. Удачи!

Taiger Vid

С работы. Учтите, стаж в нынешнеи стране не учитывается при перезде б другои стране, пенсия будет минимальная

Ma
Maria

с валерьянки. Есть спецпрограммы для переселенцев, но они практически не работают, да и местные жители не жалуют вновь прибывших.

Lev Fedorov

Вы не написали, в какой стране Вы живёте сейчас.
Если Вы стран СНГ, то можно воспользоваться упрощённой программой получения гражданства. Если Вы не из СНГ, то процедура будет длиться 7 лет.

Вот всё о программе, почитайте все ссылки :
http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/

Подробнее найдёте в Викдепии : Программа возвращения соотечественников в Россию
ссылка не помещается.

об упрощении процедуры переезда в Россию для зарубежных соотечественников :
http://www.fms.gov.ru/press/publications/news_detail.php?ID=65220

Марина Шибаева

Обратитесь на специальные сайты (министерство иммиграции или что-то того) ! Иммигрировать в Россию легко)