Ал
Альбина

Я с семьей проживаю в Казахстане, хочу переехать в Беларусь с семьей. Как получить гражданство или вид на жительство.

Я с семьей проживаю в Казахстане в городе Астана, хочу переехать жить в Беларусь город Минск с семьей. Мне 37 лет я газо-электросварщик 6 разряда с допуском нэкс работаю в нефтенной компании

Realist

в 2015 году создается единый Евразийски союз (Россия, Беларусь, Казахстан) . Где будут свободными перемещение капитала, товаров и трудовых ресурсов. И с любым паспортом можно буде жить где захочешь

Марина Миланович

Обращайтесь в посльство Беларуси.