Наталья Данилова

а если желатин не ставить в холодильник то он в жле не превратится?

нет не привратится да превратится

Ирина Сапа

Превратится, только желатина не жалейте. Р. С. Но для подстраховки всё таки ставят в холодильник, но ЭТО не обязательно. УДАЧИ!

Азиз Азизи

Если положить. желатина, как на выставочно- банкетные блюда - застынет и при жевании во рту не растает.

Оля Оля

В норме для застывания ставят в холод

Юлия Митрофанова

Если поставить на подоконник, то застынет, если правильную норму желатина.