Елена Прорубникова

У моей кошке был выкидыш, через сколько она теперь загуляет?

Андрей Тюрин

это все индивидуально некоторые спустя неделю уже просить начинают, а некоторые и через месяц

Виктория Авдонина.

через две-три недели

Ел
Елена

а почему до сих пор не у ветеринара?? ?
просто так выкидышей не бывает ((
вполне возможно инфекция, либо последствия контрасексов ((
кошке теперь категорически нельзя вязаться, а потечь она может в первую же неделю ((
идите к хорошему вету, лечите инфекцию, а после кастрируйте кошь и живите спокойно.

Максим Цыбин

Та на днях должна уже загулять...)))))

Вадим Ковалев

гдето через месяц

Ма
Марина

А кошка-то хоть породистая? Если нет, простерилизуйте и не мучайте несчастное животное больше. Выкидыш - это уже ненормально в любом случае