Елена Родионова

у моей кошки выкидыш!!!! что делать?

из моей кошки вышел пузырёк с зародышем. сейчас она плачет, вылизывается, не есть сегодня .глаза мокрые нос сухой.

Александра Решетникова

срочно к ветеринару! если есть еще плоды, особенно погибшие, то можно кошку потерять - общий сепсис и привет.
крайне желательно в данной ситуации удалить матку. но если кошка ценная племенная, то можно попытаться спасти ее, как производителя, хотя это будет сложно, дорого и без гарантии

Лилия

Срочно к ветеринару!!!!

Михаил Волков

если есть кровь постарайтесь остановить, а на малыше внимание заострять необезательно в 80% случиях они погибают, главное позаботьтесь о кошке

Олеся

К ветеринару надо!

Надежда Катунина

к ветеренару надо идти в таком случае!

Сергей Шпак

ветеринара на дом! срочно!! ! на котенка плюньте, скорее всего он не выживет.. . кошку спасать надо!

Иван Марков

сначала к ветеринару, а потом в реабилитационный центр и консультация с психологами чтоб избежать суицид.

Инесса Выборная

конечно к ветеринару надо и побыстрей!!!!