Евгений

Кошка загуляла, на улицу не идёт, что делать?

Кошка загуляла, орут день и ночь спать не даёт, а на улицу идти боится, при этом дома есть здоровый некострированный кот, но он почему то на неё вообще ни как не реагирует, чё за фигня???? как стимулировать кота?

Оля Трохинина

Дайте кошке таблеток от ЭТОГО, и будет спокойная, гулять не будет, у нас с кошкой тоже самое было, дали таблеток и всё,спокойная

Иван Родькин

Кастрируйте кошку и не мучайте её. Роды вещь не особо полезная для организма, а вам и котят будет девать некуда. Таблетки/уколы гормональные и ведут к онкологии.

Сергей Самойленко

Кастрируйте кошку и не мучайте её и себя. Вам жалко кастрировать, поди? Вы, простите, ОСОЗНАННО выпихиваете кошку, чтобы нагулялась и котят принесла?? ? А котят утопите? И котят-НЕ ЖАЛКО.. . Вам и кошку не жалко-ведь на улице её могут подрать собаки, задавить машина, нахапается вирусняка.. . Вы, короче, просто хотите избавиться от кошки.. .
Да, кстати, течка не кончается после вязки. У повязанной кошки течка кончится тогда же, когда и у невязаной... Так что страдания ваши не прекратятся, если конечно, кошку не сожрут.