Наталья Пескова

У меня кошка загуляла. Мне так кажется, что она хочет себе "жениха", короче, что делать?

Она без конца орет, мурчит, катается по полу и ещё поднимает попу вверх.

Сергей Винс

если кошка не имеет племенной ценности, то кастрируйте ее после течки.
все капли, таблетки, уколы гормональные и приводят к онкологии. пустые течки тоже наносят огромный вред, а котят беспородных и так полно.

Литвинов Александр

кастрировать
ни в коем случае не давать всякие таблетки и капли

Роман Ковальчук

Стерилизовать и ни каких проблем.

Македонин Смб

Дождаться окончания "Охоты" и стерилизовать.

Настя Шмелева

Нужно нести к ветеринару и стерелизовать, иначе намучаетесь сами и кошку измучаете. Ни в коем случае не давайте ей никаких "лекарств" типа "антикот" - искалечите кошку, а может и убьёте.

Иван

Ведите через недельку к хорошему кастрологу.

Екатерина

Если ты не в курсе то это называется гон. Когда кошка хочет заняться кое чем, и еще она хочет котят!!! Так что пускай ходит, нагуляет, родит:)

Ал
Алена

Пусть окотится. Котята - это святое

Лёха ***

сахар специальный купите в зоомагазине.

Алексей Кононов

Может на улице понравилось. )
Ну, может быть ищет жениха. Если вы, конечно, хотите котяток то пусть она гуляет на здоровье. Не хотите - стерилизуйте. Но не в коем случае не кормите ее таблетками!

Светлана Вертелина

2 варианта или стерилизовать. или найти в интернете жениха на вязку и продавать котят.

Инна Плужник

В зоомагазинах есть специальные препараты для подавления половой охоты. Они бывают гормональными и растительными (настой из разных травок: пустырника, душицы, мяты...) , последние, вроде как лучше.

Л1
Любитель 1

Или стерилизовать, или купить таблетки против захтянок, или найти жениха