Анна Матюшенко

У меня третий раз собирается зацвести декабрист.

Ка
Катюша

Поздравляю !
Правильный уход.

Алла

Значит вашему декабристу комфортно в этом месте. Эти цветы не любят когда их двигают, переставляют, не любят прямые солнечные лучи.... и много полива, и жирную землю.

Ел
Елена

Ну так радоваться надо. А вы, что, огорчились?

Ss
Sssss

Поздравляю. А можете сделать дополнение- на каком окне стоит, как часто поливаете? Чем покармливаете. Какой секрет в общем?

Ir
Ira

везёт. а у меня только крону дает уже 2й год. стоит на солнце, горшок тесный, земля хорошая, толку никакого.

Kristina

у меня 2р цвел осенью и сейчас уже цветет