Екатерина Смирнова

Вы скажите человеку противоположного пола, что соскучились, только в том случае, если это действительно будет так?

или же и просто к слову?

Ирина Аралова

могу и просто так сказать. а ты всегда веришь женским словам?)))

София Борисова

По интонации будет видно так это или нет.

Дмитрий Евгеньевич

Да. Скажу. Я не стесняюсь своих чувств и не скрываю их.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Могу и очень убедительно наврать.
Ему же приятно будет. Так мне не жалко....

Александр Живых

Если ты любишь и любима-то и говорить не надо-просто загляни в его (твою) ДУШУ!

Сергей Мячиков

Даже если на самом деле скучала, скажу об этом только самому близкому и любимому человеку, которому можно доверить свои чувства...

Александр Рябченков

Ой, зависит от ситуации, иногда приходится и приврать малость ради всеобщего блага:)))))))

Se
Sef

Вы не можете отличить искренние слова от флирта и трепа? Я могу сказать что угодно, но с соответвующей интонацией. Только одно не могу сказать, если не чувствую это, "люблю".

Артур С

А я буду очень скучать, ждать его день. неделю, но никогда не признаюсь мужчине, что скучала по нему.