Андрей Воробьев

Какого формата должен быть диск, Чтобы на него переместить игру? размер игр 8 гб

Аннушка Темная

Файловая система NTFS для жёсткого внешнего диска, например, или двуслойный, лучше Verbatim

Елена Сухарева

2 DVD диска или 1 двухслойный DVD диск

4Yngyz Tumaev

двустороннего формата

Николай Васев

двухслойный двд стоит 50 р

Юлия Маноилова

переместить игру? откуда вы её перемещать хотите? если с компа, чтобы поставить на другой, то не перемещать надо, а записывать и записывать именно установочный файл или папки с файлами установочного диска. просто так переместить уже установленную игру не получится. если установочный софт весит 8 гб, то можно перекинуть на флешку от 16 гб. или внешний жесткий диск.