Елена Зимина

фотик пишет карта памяти зашишена от записи

подскажите пожалуйста как єто исправить? маленький рычажок сбоку сломался (его нет я его потерял)

Александр Зыков

Болеешь что-ли? что с тобой на аве?

Влад Борщевский

иголкой попробовать его сдвинуть. или выкинуть карту и купить новую.
ну или еще один вариант прилепить чтото другое вместо рычажка этого в нужном положении

Анастасия Сорокина

а рычажок-то небось в положении блокировки сломался)

Антон Сокол

Ну посмотри туда внимательно под светом, может можно хрень эту сдвинуть чем-то.
Если нет, выкинуть ее.