Анастасия

Можно ли из обычного ПК сделать серверную станцию?

Для игрового сервера SAMP
1. Что для этого надо
2. Какое железо
3. Цена
4. установка в ДЦ сколько стоит
и так далее!
Про то что арендовать сервер проще да но надоели они все хочетщя своё))
А 2й вопрос, это какая разница между серверным ПК и обычным домашним!
И справится ли обычный ПК для сервера SAMP?!
Работа 24/7 не проблема безлимитный интернет сеть 100mb и свой выделенный IP тоже есть Win Server есть!

Ольга

Ребята ставили игровой сервер, а потом стали ментов поругивать в чате. Менты пришли в ДЦ, увели сервер и сломали его (по-видимому, электрошокером спалили) . Так что подумайте.. .
Серваку нужно раид-массивы ставить, оперативу побольше и побыстрее, сетевуху на 8 проводов задействовать. Гуглите - и всё откроется...