Димас

Какая разница между жесткими дисками серверных и обычных?

Например на маркете пишут

Назначение - для настольного компьютера

Назначение - для сервера
Какая между ними разница? выбираю неплохой шустренький жесткий диск для игр.

Ил
Илья

С успехом можно и дома применять И не редко и бытовые в серваках стоят

Александр

а этого никто не знает.. все только гадают.. думают что знают.... сколько раз вкл. комп.. и сколько сервер..? если не выключаешь комп.. бери для сервера..

Илья

Выбирай Western Digital Veloci Raptor

Дмитрий

Скорость, надежность

To
Tony

серверные -шумные, поэтому и быстрые. сервера же не гудят в комнатах у кровати, а имеют своё отдельное помещение для работы и шум там не важен.