Марьяна

объясните пожалуйста как расставлять индексы в сложных уравнениях реакций например К2Н3РО4

Елена Елена

Как только получишь написанное тобой соединение, так следующие Нобелевские премии по химии в течение следующих 50 лет будут присуждать только тебе. Поскольку это будет переворот в химии, невиданный со времен Дмитрия Ивановича Менделеева.

Света Силантьева

Присоединяюсь, что это вообще за вещество и какие индексы в уравнениях?