Андрей Тиранин

Как выучить английский язык? ,сколько часов нужно заниматся, для эффективного изучения?

Мария Кашолкина спасибо за ответ!

Виктория Ч

каждый день хотя бы по 5 слов учить. Английский язык - язык действий.. ) так что еще учите неправильные глаголы. для понимания речи - смотрите английский фильмы с субтитрами. . еще бы не плохо было бы найти друга-иностранца) в общем.. чтобы выучить англ. надо жить им) . посмотрите этот сайт) может понравится.

Лё
Лёня

Полностью согласен с Марией Кашолкиной, но хотелось бы добавить: можно ещё трнировать passive и active voice и времена не забывать повторять. 🙂

Марина Стененкова

Прочитайте книгу Н. Замяткина «Вас невозможно научить иностранному языку» и всё поймёте сами.