Елена Коротеева

Подскажите ответ по обществу 6 клвсс: В чём человек видит своё счастье? Что сопутствует успеху в жизни?

Dasha Maslikova

Там в начале под пораграфа всё есть! ! Недавно Брату помогал, там было тоже самое. В начале под пораграфа есть!

Na
Natka

у каждого свое понятие о счастье (вариантов много + общественное мнение и родители ), а успех это путь к нему