Сико

Друзья! Случилась неприятнось.

Не знаю уж, большая или маленькая. У меня пропала печать моего ООО. Существует ли реальная опасность того, что её кто-то использует во вред мне? Ведь кроме печати нужны ещё реквизиты для заключения какой либо сделки.

Марина Яцентюк

не обязательно. печать это что подпись. естественно могут подставить если попадет в знающие руки.

Вл
Владимир

лучше заказать новую печать, отличающуюся по штемпелю от старой

Резеда

а вы не думаете, что ее украли те люди, которые работают с вами в вашем ООО? и они так смогу украсть ваши реквизиты и заключать мошеннические сделки от вашего лица. и тогда ваше ООО может попасть на большие неприятности.

Константин Половинчиков

Неприятность. Закажите новую, а в милицию заявление о пропаже. Так как, если что - вы сможете доказать, что не заключали договоров....

Екатерина Виноградова

Несомненно, угроза есть

Виталий Галкин

Наташа. в срочном порядке дайте обьяление в газету об утере печатии признании её недействительной. Укравший или нашедший выбросит её . использовать побоиться.

Ксения Комарова

Впервую очередь заявить в средствах массовой информации, что печать ООО ******** считать недействительной в связи с утерей. Заказать новую печать с другой защитой. Все документы заверенные прежней печатью с даты опубликования будут являться недействительными.

Па
Павел

делай срочно новую и в газету--об утере