Егор Слонов

подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на поездку в Египет в июле 2013, если сейчас там такие революционные дела?

Сергей Слепцов

Ну какие такие революционные дела? О проблемах в Каире я узнаю из российских новостей. У вас там проблем гораздо больше, чечня и исламисты. ужас просто!

Алексей Карпов

У меня соседка недавно в шарм летала, едиственное что не понравилось это холодновато)

Азизбек Халилов

В июле жарко, а так - ничего

Вячеслав Морозов

в июле?? ? а как вам жара 50 градусов?

Маргарита Романова

да там туристические зоны не приделах! Всё спокойно !
В июле реально жарко! будете до вечера в номере, как тюлени воляться

Юлия Прохорова

в принципе можно, если все будет так же как и сейчас и ничего не усугубится, в общем все по обстановке

Людмила Порубова

В июле самая жара, не советую, а вот февраль-май-чудо!! ! Была в январе этого года в Таба, Египет, прекрасно отдохнула, мне нельзя в жару, ездила в Израиль. В курортных местах тихо и спокойно, экскурсии проводятся, кроме Каира-не было.