Виктор Лебедев

до сих пор не выплатили остаток зарплаты в Эко маркете! что делать?

Должны были выплатить зарплату за январь, в январе работала с по 8 число, 8 января написала заявление об увольнении. работала по трудовой. звонила 15 февраля - ответили что меня в списках официальной зарплаты нет и сказали позвонить в конце месяца, позвонила - сказали еще нет зарплаты, позвонить в первых числах - позвонила, сказали. нет в списках.... ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КУДА ОБРАТИТСЯ??.. трудовую уже жду 1,5 месяца - морлзятся, говорят потом да потом узнают.... ПОЖАЛУЙСЯ ПОДСКАЖИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? КУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ И КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ЭТОГО ВОПРОСА!??? уже и незнаю что делать!... заранее большое спасибо!!

Сергей Евсин

Обращайтесь в инспекцию труда в вашем городе! У нас в Томске это можно даже через интернет сделать! На ваше предыдущее место работы придут по вашей жалобе с проверкой и быстро наведут порядок, там юристы вам подскажут, как вам иск составить в суд за нарушение статей трудового кодекса.

Юлия Кормилицына

Чего вы ждете? Пишите сразу 2 заявления в инспекцию по трудовым спорам и в прокуратуру. Все выдадут и быстро, у нас такая же была ситуация, я так расчет по хорошему ждала 5 месяцев. А как написала, так деньги через 3 дня нашлись! В инспекции очень вежливо и хорошо встречают, напишите заявление они им предписание отправляют и вам сами позвонят и пригласят за документами и деньгами. И в прокуратуре тоже оставите заявление у секретаря, там среагируют!