Юська Лютикова

Как понимать эти условия (вн. ) по специальности - электромонтер?

Характеристики работы и условия труда: Постоянная, По совместительству, Неполный рабочий день (неделя), В помещении, Свободное владение украинским и русским языками

Все бы ничего, но - Свободное владение украинским и русским языками (зачем) ?
Зачем для электромонтера это так важно что бы писать в условиях труда?

Олеся Дыга

Все инструкции по ТБ наверняка составлены на украинском языке, и язык ты должен знать хотя бы для того, чтобы знать, за что расписываешься...