Гузель

Скажите пожалуйста. Могу ли я присутствовать на уроках у дочери в школе? мучает

Директор говорит потерпите.

Дарья Старжинская

я еще одного вопроса подожду, вдруг там подробности вскроются

Лёха ***

так мучает или "гнобид"?...вы уж определитесь!))))

Анна Пастушкова

Можно посетить уроки по вашему желанию, это не запрещено. Договоритесь с учителем и все.

Жора

мде.. .
вот я бы повесился, если бы на моих уроках мать сидела...

Ирина Александрова

это зависит от учителя. резрешит или нет

Sen Sen

по договоренности с учителем.. .
а оно ей надо?? !

Денис Лейбин

ну вообще можете, с согласия учителя.

Степан

Только с согласия администрации школы! Причем один из завучей должен сидеть с вами.
А что вас мучает? Дайте людям спокойно работать!

Ирина Грановская

когда старший в начальной школе учился, я была единственной, кто ни разу не сидела на уроке, все не поразу побывали, учительница зазывала