Николай Фомин

Как снять сглаз с ребёнка? За пол года второй раз ломает руку после прихода новой свекрови и сестры мужа

Екатерина

А при чем милиция, если свинью молнией шибануло?!!! Это мамаше впору сглаз снимать раз в такую чушь верит. Я так понимаю ты не очень (или очень НЕ) восприняла новую свекровь. И вместо того, чтобы добротой и светлыми мыслями разрядить обстановку - своим недоверие и мрачными мыслями сама на семью беду накликала. Если постоянно думать о неприятностях - они обязательно метериализуются. Твое спасение в светлыхх мыслях и в добром отношении к окружающим.

Настенька

Не знаю Вашего ребенка, но может шило из попы ему лучше вынуть?)))

Танюша

эт не сглаз... эт ребенку нравится ломать конечности... охота на ведьм

Юлия

не пускайте этих ведьм, и проверте ребенка на кальций

Ол
Ольга

Верю что такое может быть. Необходимо почаще причищать ребенка если такие беды на него сыпятся, понаблюдайте за ним после приходов этих людей, но особо не огорчайтесь. Может просто ему поменьше с ними видется?

Ал
Александра

Эээ.. . может, за ребенком следить лучше нужно, а не чушь на людей наговаривать?

Ка
Катик

Кости хрупкие. Кальций нужен и витамины, на солнце, на море отвезите.

Гу
Гульназ

Что значит -новой свекрови?? 7 Она- не бабушка вашего сына?? ? Ну так это вы уже думаете что она недовольна выбором сына своего.. . кто ж знает может и так

Elena

ну вы себе и напридумывали))) )
святой водой поумывайте.

Ин
Инна

Умойте ребенка водичкой и подолом своего халата или юбки ( изнанкой) оботрите личико. Одежда д. б. одета на вас. А тем кого подозреваете, подарите что- нибудь серебрянное, и они не смогут вам навредить.