Виктор Снигур

мне 11лет я занимаюсь хоккеем и когда я устаю я начинаю немного задыхаться что это? может переходный возраст

Бекматов

Это просто от усталости, когда долго тренеруешся появляется отдышка, отдохнул и опять играть))

Вячеслав Павлов

Сходи лучше к доктору

Ольга Шилина

Лучше сходи к врачу вполне возможно что вам противопоказано долго заниматься физическими нагрузками.

Г.
Герой .

В принципе это нормлаьно! Каждый человек после нагрузок чуть задыхается. Но лучше конечно проконсультироваться со специалистом

Наталия Цыганкова

Не, переходный возраст тут не причем вообще! Это стандартное явление после тренировки или во время.

Настя Веряева

Переходный возраст вроде позже лет на 5))

Дмитрий Крутиков

Скорее всего это астма. Сходи к врачу!