Наташа Бочарова

Стоит ли покупать Nokia Lumia 510(я просто в деньгах ограничен) . Что лучше Nokia Lumia 510 или Samsung galaxy ace?

Что думаете о Samsung mini 2 или Samsung galaxy Y Duos?

Tonny

ну по дизайну и удобству в общении лучше - Lumia, ну а если тебе нужны приложения и игры то Ace на эту тему имеет более подходящие характеристики (магазин приложений намного больше)

Евгений

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Алеша

советую sony xperia tipo. У самого такой)
а на платформе виндовс не рекомендовал бы, т. к она новая, и на неё никаких дополнений нет