Юлия Барановская

Кто видел дьявола, у того могут быть сомнения в реальности Бога?

Ан
Антон

Возможно. Дьявол старается ослеплять умы. Апостол Павел сказал о Сатане: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4)

Юрий Чудаев

Блин, кто видел жопу, у того могут быть сомнения в реальнсоти головы? ))) Я думаю если никогда не видел головы, То вряд ли будет хоть какато реальность относительно неё )))
Фактом является то, что вы могли наблюдать лично ) Всё остальное данные. часть которых ложные данные )

Сергей Кошелев

Его мог видеть только алкаш под белой горячкой или вмазавшийся наркоман.

Артем

Бог победил дьявола в последней битве, ОТГОЛОСКОМ которой был Потоп и Ледник. Теперь Бог поставил заслон появлению сатаны в нашей жизни, так что все под контролем.

Николай Каряев

Не факт. Практика показывает - начинают веровать со страшной половой силой, даже если до этого были убежденными атеистами.

Анна Малютина

никто не че не видел! _смотри на-РЕАЛЬНОСТЬ!

Юлия Литвиненко

Наоборот, только тот и есть настоящий знающий бога верующий.

Любовь Саверская

Нет. Дьявол вол предал Бога, а значит его существование невозможно без существования Бога

Павел Карпов

конечно нет сомнения могут быть у лечащего врача .. а не маленькую ли дозу галопередолу он выписал

Mihail Vologin

Бог есть вот чему мы поклоняемся реально! !
узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогда все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое 🙂

а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал.