Юрий Пасичник

Почему подруга хочет отбить моего парня из Англии??

Звонит мне мой парень из Англии и говорит уйми свою подругу !! Оказывается она ему звонила и признавалась в любви !!!Что сказать ей ?? И почему именно выбрала Логана он вроде не красавиц, но богатый и милашка !! Что делать с подругой ??

Марина Рубцова

вот имено-он богатый, к таму ш иностранец..

Игорь Козлов

твои только сопли под носом.. . ты шмакадявка нас троллить надумала что ли?)))

Александр

Зачем подруге телефон парня давала? Не всем делиться надо с подругами...

Максим Солонин

Зачем тебе такой парень?

Мануш Даллакян

трудно вас понять анимэшников ))))

Артём Снетков

Сейчас подруги легко переходят в разряд недруга- зависть съедает

Олег Завгороднев

Наверное, потому что он ей нравится.