Алексей

Иисус повсюду. (см внутри)

Пример

В Евангелие говорится: «Иисус сказал: царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя – не в зданиях из камня и дерева; бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя – не в зданиях из камня и дерева; я – свет, который на всех. Я – все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я – там; подними камень, и ты найдешь меня там» .

Проект «Иисус повсюду» основал американский арт-директор и иллюстратор из Далласа Дэвид Сомс. На одноимённый сайт любой пользователь может прислать свой вариант того, где находится Иисус.

Для россиян может быть это покажется странным, но за присланные Сомсу иллюстрации никто никого не прячет за решетку и даже не подает в суд.

Наталия Турова

Где прячется?

Оксана Цуркан

Вид у него как с креста сняли. Крест где?

Smokli Roland

Недавно в Ливане поймали трех человек, распространявших христианскую литературу и заключили под стражу.