Радик

на ваз21093 провода которые идут с фишкой на вентилятор должны пропускать ток или датчик включает

Равшан Азимов

когда ток пойдет, тогда и должны

Ирина Белова

ты блин че. . ку ку чтоль. . один плюс второй масса. короче эти 2 проод и датчик все одно целое. если не работает значит что то одно из трех полетело. . ищи

Юлия Кадова

На фишке вентилятора только+ а датчиком разрывается -. Если с датчика снять фишку и дотронутся контактом до корпуса должен включится вентилятор- вроде так

Александра Большакова

Ты бы сориентировал-карб или инжектор!! !
У них там всё по разному....

Екатерина Зверева

если карбюраторнный то змкни 2 провода идущие на датчик заработает дело в датчике