Ол
Ольга

на ваз 21099 не включается вентилятор, даже при 100 градусах, а когда вытаскиваешь провода из датчика который находится

на двигателе сверху, то вентилятор начинает работать! должно ли так быть? , и почему он не включается автоматически?

Алексей Федотов

Всё правильно. Включение вентилятора на стандартных прошивках 102-105 градусов, когда провода с датчика снимаешь, ЭБУ диагностирует обрыв цепи и включает аварийный режим - вентилятор включён постоянно.

Алёна Александровна

промблема в дачике

Евгения Луканцова

попробуй подставить другой этот быстрей всего умер