Екатерина Солопанова

Что может стучать при проезде небольших кочек (слева)? Поменял стойки стаб. , наконечники и тяги рулевые

Уже два раза поднимали машину смотрели, все целое, как определить опора это вышла из строя, или подшипник, руку вроде клал на опору покачивал, но все вроде тихо. Кстати машина skoda octavia a5

Александр

Если в руль отдает, то может рейка. Если нет, то амортизатор. Хотя и шаровую проверить не мешало бы, по взрослому - монтировкой, фомкой. На подъемник надо.

Ibo

Может быть подшипник верхней опоры или сама стойка стучит

Елена Погорелова

втулки стабилизатора проверь. на мелких неровностях очень пративно стучат.