Люлек

что такое all togethter?стоит ли связываться. если никого не приведешь в эту компанию, получишь ли что-нибудь?

стоит ли связываться. если никого не приведешь в эту компанию, получишь ли что-нибудь?

Руслан Ламан

ютуб в помощь, но я так понимаю это интернет бизнес, а все бизнесы в мире построены на приглашениях, как считаешь, сколько заработаешь?