Даша Башлакова

Всем привет! Посоветуйте что подарить на 8 марта девочкам? Пацанов 9, а девочек 16 ) собираем по 500 тг (100 р) Спасибо!

Виктор

Можно подарить красивые авто-ручки и 3-D закладки для книг. Или красивые папки для учебников

Евгений Муравьёв

Закладки для книг (магнитные) либо какую-нибудь красивую канцелярию, на мой вкус. Ну и по цветку, конечно

Ольга Дегтярь

подарите личный дневник с замком или кодом

Рё
Рёрјсџ

900 р. : 16 = 56.25 р. на каждого да не много, может тогда общий подарок сделать накупить тортов и чаем напоить

Любовь Задорожная

А какой возраст? Можно заколки, резинки, ободки.